Надежный способ узнать о своем здоровье — Новость компании « Репромед» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Надежный способ узнать о своем здоровье

Каждой представительнице прекрасного пола нужно посещать гинеколога‚ даже если ее ничего особенно не беспокоит, не меньше одного раза в год. Поводов этому немало: подобрать верное средство контрацепции, проверить себя на наличие инфекций, своевременно обнаружить воспаление, новообразования и другие проблемы женского здоровья.

Клиника репродуктивной медицины предлагает воспользоваться услугой Комплексный прием гинеколога».

В комплексный прием гинеколога входят: осмотр и консультация врача-гинеколога, мазок, бак-посев, цитология и гинекологическое УЗИ. При этом на все вы получите 20% скидку. Стоимость такого комплексного приема со скидкой 2104 р.

Многие заболевания половой системы могут проходить безболезненно и даже без каких-либо симптомов. Поэтому чем раньше вы обратитесь к врачу, тем более вероятно лечение заболеваний на ранних стадиях. Запущенность может привести к бесплодию и другим серьезным последствиям. Благодаря высококлассному оборудованию и оптимальному подбору услуг, «Комплексный прием гинеколога» в Клинике репродуктивной медицины позволяет быстро и достоверно выявить гинекологические заболевания на самых ранних сроках и подобрать оптимальный вариант лечения, что существенно снижает риски развития возможных серьезных проблем в дальнейшем.

Так что, дорогие женщины, не пренебрегайте своим здоровьем и вовремя посещайте гинеколога.